• Verfügbar Grün: Noch Tickets vorhanden
  • Ausverkauft Rot: Leider ausverkauft
  • September 01 Freitag
    20:00 Uhr

    Nachbarn Reloaded

    Auge um Auge - Zaun um Zaun!

  • September 02 Samstag
    20:00 Uhr

    Nachbarn Reloaded

    Auge um Auge - Zaun um Zaun!

  • September 03 Sonntag
    19:00 Uhr

    Abba Jetzt! Ein Tribut

    Eine unverschämte Hommage an die schwedischen Popgötter

  • September 05 Dienstag
    20:00 Uhr

    Nicole Staudinger

    Die Schlagfertigkeitsqueen - Schlagfertigkeitsshow für Frauen

  • September 06 Mittwoch
    20:00 Uhr

    Springmaus Improvisationstheater

    Jukebox LIVE!

  • September 07 Donnerstag
    20:00 Uhr

    Springmaus Improvisationstheater

    Jukebox LIVE!

  • September 08 Freitag
    20:00 Uhr

    BLISS

    Tell's Angels

  • September 09 Samstag
    20:00 Uhr

    ZU ZWEIT

    Umtausch ausgeschlossen

  • September 10 Sonntag
    14:30 Uhr

    The Rock'n Rollator Show

    mit: The Groove@Grufties

  • September 12 Dienstag
    20:00 Uhr

    Nicolai Friedrich

    verzaubert -einzigartige Verblüffung-

  • September 13 Mittwoch
    20:00 Uhr

    La Signora

    Die Schablone, in der ich wohne

  • September 14 Donnerstag
    20:00 Uhr

    FISCHER & JUNGs Ladies Night

    Ganz oder gar nicht

  • September 15 Freitag
    20:00 Uhr

    Fischer und Jungs Die 39 Stufen

    Comedy-Thriller nach Alfred Hitchcock

  • September 16 Samstag
    20:00 Uhr

    DOUBLE DRUMS

    Groove Symphonies

  • September 17 Sonntag
    18:00 Uhr

    TAFELSPITZEN (Dinner & Show)

    mit Ingo Konrads

  • September 17 Sonntag
    19:00 Uhr

    Stefan Danziger

    Was machen Sie eigentlich tagsüber?

  • September 19 Dienstag
    20:00 Uhr

    Wildes Holz

    Ungehobelt

  • September 20 Mittwoch
    20:00 Uhr

    KOLLEGEN

    Drei sind eine(r) zu viel!

  • September 21 Donnerstag
    20:00 Uhr

    KOLLEGEN

    Drei sind eine(r) zu viel!

  • September 22 Freitag
    20:00 Uhr

    KOLLEGEN

    Drei sind eine(r) zu viel!

  • September 23 Samstag
    20:00 Uhr

    ONAIR

    Illuminate

  • September 26 Dienstag
    20:00 Uhr

    Martin Schopps

    Teenies, Tussis, Tafeldienst

  • September 27 Mittwoch
    20:00 Uhr

    Christiane Olivier

    Milfschnitte

  • September 28 Donnerstag
    20:00 Uhr

    Sybille Bullatschek

    Pfläge lieber ungewöhnlich!

  • September 29 Freitag
    20:00 Uhr

    Springmaus Improvisationstheater

    BÄÄM - Die Gameshow

  • September 30 Samstag
    20:00 Uhr

    Springmaus Improvisationstheater

    BÄÄM - Die Gameshow